4,4

Пригоди маленького сірого Мишенятка тільки починаються!

Із маленької затишної нірки воно потрапляє у великий, просторий, сповнений див і різнобарв’я світ. У наступних книжках серії йому…
Издательство: Брайт Букс

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

26 февраля 2020 г. 17:14

5 Надійка Гербіш "Помаранчевий дарунок" (Надийка Гербиш "Оранжевый подарок")

Впервые прочитал у Гербиш детскую книжку. Что скажу - она, конечно, такая же милая и уютная, как и взрослые, очень приятная новогодне-рождественская атмосфера, плотная белая бумага, чудесные иллюстрации. Текста мало, но для маленьких детей, думаю, то, что надо. А взрослые могут, как я, полюбоваться иллюстрациями и не меньше детей поумиляться рождественским приключениям очаровательного Мышонка (впрочем, мне так и хочется называть его "Мышенятко", калькируя с украинского).

ISBN: 978-966-2665-29-1

Год издания: 2014

Язык: Украинский

Кураторы

DarkGold

Да я простой чернобыльский мутант!

26 февраля 2020 г. 17:14

5 Надійка Гербіш "Помаранчевий дарунок" (Надийка Гербиш "Оранжевый подарок")

Papapupa

25 декабря 2013 г. 02:00

А вот и первая детская книга от Надийки Гербиш. История про маленького Мышонка, который отправился узнать, как пахнет мир, и узнал какое Рождество на запах.

Очень трогательно, мило, но так мало... Но не волнуйтесь, Надийка обещает нам сезонную серию историй о приключениях Мышонка. С иллюстрациями Виктории Кириченко. Смотрите, какая красота )

(фото из ЖЖ автора книги)