4,6

У одних родителей мальчик жил. Звали его дядя Фёдор. потому что он был очень серьёзный и самостоятельный. Он в три года читать научился, а в шесть уже сам себе суп варил. У одних родителей мальчик…
Серия: Союзмультфильм представляет
Издательство: АСТ, Харвест

KittyYu

впечатления и заметки

5 августа 2018 г. 11:58

Очень милая книжка, с которой приятно вновь вспомнить детство. Думаю, практически каждый человек в нашей стране знаком с историями о Простоквашино, и немного найдется тех, кому они не по душе. Мне всегда нравились мультфильмы по мотивам этой серии повестей Эдуарда Успенского - в них есть и юмор, и приключения, и хороший посыл. Данная книга - нечто средние между комиксом и иллюстрированной книгой. Иллюстраций очень много, и персонажи идентичны мультипликационным. К сожалению, оригинальный текст сокращен и упор делается на мультадаптацию, но ребенку издание несомненно понравится, да и родителям подарит приятные воспоминания.

ISBN: 978-5-17-081079-6, 978-985-16-8490-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 48 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

Кураторы

KittyYu