3,6

Что делать, если подступает отчаяние и жизнь представляется беспросветной чередой унылых будней?
Как быть, если окружающим ты кажешься дурнушкой и серой мышкой, хотя на самом деле талантов у тебя…
Серия: City Style
Издательство: АСТ, Харвест, АСТ Москва, Транзиткнига

26 апреля 2012 г. 18:18

Не люблю романы, не люблю про современное время, обычно я так заявляю. Но вот эта книга попала случайно, а может и нет. Принесла ее мама из библиотеки и я решила почитать и влюбилась. Женщина пухленькая, живущая с моделями, работающая и не может себя подать. И тут подействует правило "ничего не дается просто так" как стать той что покорит мир или хотя бы одного человека. Эта история основана не просто на везение, а на труде и еще раз труде и возможно героиня получит свой приз или же она пойдет по простому пути читайте и узнаете. П.С. Если вам нравится "Бриджет Джонс" или книги содержащие не просто повествования, но и хорошие наставления по поводу жизни вам сюда. Книга вдохновляет на улыбку и борьбу. Можно сказать рекомендую, но увы я лишь советую прочесть

Дитя понедельника

Перевод: И. Никитенко

ISBN: 5-17-037008-3, 5-9713-2340-7, 5-9578-4135-8, 985-13-8420-8

Год издания: 2006

Твердый переплет, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

26 апреля 2012 г. 18:18

Подборки