Эта прекрасно оформленная книга рассказывает о том, что такое автомобиль и из каких частей он состоит, когда появился первый автомобиль, как работают самые большие и самые маленькие, самые быстрые и…
Серия: Твоя первая энциклопедия
Издательство: Эксмо

28 июля 2017 г. 00:41

Я уже писала о старом издании этой книги, которую мы брали в библиотеке ЗДЕСЬ , переиздание стало тоньше, но текста на страницах больше и, что самое главное, верстка стала намного более стильная а не вырви глаз, как в прошлом варианте. Итак, что внутри? Медвежонок, Кролик, Ёжик и Тигрёнок отправляются в автошколу, где мы вместе с ними узнаем о первых автомобилях, лошадиных силах, дорожных знаках, развязках, документах, создании автомобиля и его строении (очень подробно). Окончив автошколу, друзья отправляются в Музей автомобилей, где мы узнаем все о легендарных машинах, служебных, строительных, гоночных машинах. В книге много рисунков и фотографий. В конце множество эмблем разных марок машин. У нас издание 2016 года, приобрели ребенку на трехлетие.

ISBN: 978-5-699-62094-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 96 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/16 (205х260 мм)

28 июля 2017 г. 00:41