21 июля 2016 г. 21:38

Скорее всего начала читать я совсем не с того места. Потому что задалась слишком большим количеством вопросов. Тема идёт о человеке, который каким-то местом (КАКИМ?) оказался в другом мире и он пытается спасти древний вид могущественных людей от сумасшедшего волшебника. А как все мило начиналось. Главный герой решил отобедать или отужинать в прекрасном заведении с дамой сердца, а в итоге шел по следам трупов. И оживлялись трупы и тд и тп. Главное наш герой всех спас и оказался большим молодцом Почитала-поржала. Книга на один раз, хотя если начать читать всю историю с начала, она может затянуть. Возможно этим я и займусь в ближайшее время. Очень хочется найти ответы на свои вопросы.

22 июня 2011 г. 13:22

Ну что я могу тут сказать, только то, что приключения сэра Макса в другом мире продолжаются, события всё столь же фантастичны, все так же присутствует великолепное чувство юмора. И, как и раньше получаю удовольствие от чтения.

Rooney13

16 марта 2011 г. 21:26

Такой маленький и скромненький рассказик про приключения сэра Макса))))))) Оказывается в Ехо есть трактир «Джуффинова Дюжина», вот в него Макс и сэр Кофа Йох и отправились и наткнулись на неприятности. Хозяин трактира Мохи Фаа, оказывается втянут в неприятное приключение, связанное с его наследственностью. Выясняется, что Мохи — один из потомков древнего клана Лунных Быков (в полнолуние у них выявлялись некие странности), на которых охотится бывший послушник Ордена Потаённой Травы, Бакки Бугвин. Сэр Макс и сэр Шурф Лонли-Локли отправляются на поиски Бугвина, однако тот не способен оказать значительного сопротивления и погибает при задержании. В подвале его дома Тайные Сыщики обнаруживают Лунного Телёнка,отправляют его на "Родину". И вот в принципе и все))))))) В любовной истории у…