Ян-Филипп Зендкер - Искусство слышать стук сердца

4 октября 2017 г. 13:11

Эта книга - романтическая история любви, пронесённая сквозь годы, страдания, веру в лучшее. Тин Вин И Ми Ми - оба "обижены" жизнью, но не теряющие оптимизма и способные к чистым и искренним чувствам. Их история очень трогательная. Читала роман с удовольствием, проникаясь трудностями и страданиями героев. С каждой страничкой хотелось узнать, что же будет дальше. Четвёрку поставила из-за финала. Он, конечно, идеален, но для этакой слезливой сказки. В жизни всё гораздо прозаичней. Вообще же советую читать всем, книга интересная.

19 ноября 2017 г. 13:59

В целом хорошая книга. Добрая история, но что-то всё таки не то. Просто я не люблю, когда отсутствует интрига, а здесь последняя 1/4 книги была предсказуема. Поэтому я её дочитывала только для того, чтобы сказать "Ну я так и знала!". Но вычитала я мысль, которая в меня прям впиталась

27 января 2017 г. 23:04

5 Почему он не вернулся за ней?

Почему после колледжа он не вернулся за своей возлюбленной или к своей возлюбленной так чтобы дядя об этом ничего не знал приехать к ней или перевезти в Америку? Если так любил мог столько терпеть вдали от любимой не зная как она и что с ней. Да такое бывает только в книжках.

20 июля 2021 г. 11:33

Хорошая светлая книга. Читалась легко и увлекательно