3,8

""Фантазии Женщины Средних Лет"" — это одна из самых популярных книг о любви. О любви шокирующей, ломающей все привычные устои, о любви не скрывающейся, до уязвимости откровенной, любви с которой…
Издательство: АСТ

23 марта 2023 г. 08:25

4 Очень много восторга

Именно это и напрягает больше всего. Восторженные отзывы больше отпугивает, чем притягивают. Меня, по крайней мере. Но снова наслаждение стилем, слогом, смакование каждого слова. Книга держит и... Оставляет голодной,обрываясь на полуслове.
Но понимаешь  это, только дочитав до точки. Если во время чтения не отложил от себя подальше. Неоднозначно, очень неоднозначно.

ISBN: 978-5-17-082793-0

Год издания: 2014

Твердый переплет, 512 стр.
Тираж: 7000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

23 марта 2023 г. 08:25

4 Очень много восторга

29 марта 2022 г. 08:20

Что я прочитала?? Что?? Каждый раз зарекаюсь, что не буду читать бестселлеры, да ещё, в которых с самого начала книги поют дифирамбы... Сюжета нет! Смысла нет! Результата нет! Баба, которая одновременно любит трёх мужиков, сходит с ума. Столько "философских" отступлений, аллегорий, рассказов в рассказе, что теряешь нить, блин.. Вобщем это полный трындец и провал. Очень много эротических сцен, и такая дежавюшечка не покидала, подванивало в книженции оттенками того самого серого унылого и убогого... Буэ 0/10 ужас

Подборки

Издания и произведения