3,7

Продолжение международного бестселлера "Обнаженная для тебя" с тиражом 2 миллиона экземпляров, проданных только на английском языке.
Входит в Топ-10 бестселлеров 2012 года!
Более 15 000…
Серия: 100 оттенков любви
Цикл: Меж двух огней, книга №2
Издательство: Азбука-Аттикус

2 июня 2020 г. 19:09

2 «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

Текст моей рецензии не будет особенным. Книгу бросила (к чёрту кактус!), хотя, вроде как, придерживаюсь принципа серию не бросать, что бы с ней ни случилось. Но здесь и первая часть ни чем не блеснула. Оно может и не плохо, когда цель чтения данного произведения сделать передышку между серьёзными книгами, расслабиться, но на серьёзных щах читать это невозможно. Язык убогий, персонажи не лучше. Сцены секса это боль однообразия, а все что происходит между ними не вызывает никакого интереса. Сюжет провалился, как обычно и происходит во всех подобных историях, но, ведь, сюжет никогда не был главным. Наиболее важными здесь являются эмоции от прочтения. У меня эмоций не возникло. Точнее положительных не было.

ISBN: 978-5-389-06538-3

Год издания: 2013

Pressestimmen

"Ich liebe ihren Stil, die sexuelle Spannung, die heißen Liebesszenen und die spannende Story." (Carly Phillips)

«Сильвия Дэй — бесспорная королева нежной эротической прозы».
New York Times

«Этот роман настоящий, ярко горящий факел, освещающий запретные желания».
Sunday Times

«Одно из лучших когда-либо написанных продолжений. Сильвия Дэй превзошла себя. Лучше лучшего!»
Publishers Weekly Bestseller

2 июня 2020 г. 19:09

2 «Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус»

21 октября 2017 г. 19:06

Редкостный кошмар. В процессе чтения я осознала, что это серия книг, и я угодила ровно на вторую. Понятно, что у главной героини были серьезные проблемы, понятно, что у главного героя были серьезные проблемы, понятно, что они сами друг для друга серьезная проблема, плюс еще всякие проблемки рангом пониже и статусом пожиже идут косяком на обоих сразу.

Главгерой у нас 28-летний брутальный красавец миллиардер с темным прошлым и непонятным настоящим; главгероиня - не-знаю-сколько-летняя тоже небедная красавица с покореженной психикой.

Главгероиня - истеричка, главгерой - параноик с замашками контрол-фрика. Страшные тайны, идиотские секреты, дебильные заходы в стиле "никуда без меня не ходи" - "а вот возьму и пойду", ключи на стол, отключенные телефоны, а потом сопли и секс где придется, ибо…

Подборки