История государства российского в отрывках из школьных сочинений

Леонид Каминский

4,5

Книга замечательного петербургского писателя, журналиста, художника Л.Д.Каминского, основанная на его богатейшей, уникальной коллекции детского юмористического фольклора, по праву претендует на…
Издательство: Издательство Детской литературы

serafima999

4 июля 2014 г. 16:48

Это просто чудо чудесное, а не книга! Великолепная терапия... Изумительное чтиво, доброе и невероятно смешное. Здесь собраны не только перлы из школьных сочинений, но и забавные высказывания ребятишек. Нарочно такое не придумаешь. Читайте и наслаждайтесь))

ISBN: 978-5-85388-048-1

Год издания: 2011

Твердый переплет, 140 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

serafima999

4 июля 2014 г. 16:48

26 января 2014 г. 16:34

Пожалуй, идеальная юмористическая книга! И главное-вечно актуальная! Давно я так не смеялась:) Детишки - это просто кладезь оригинальных мыслей и уморительных фраз. И ведь - "всё серьёзно" - оттого еще смешнее. С умилением вспоминаю свои школьные годы и убойные перлы учителей и одноклассников:) В общем, рекомендую всем: поностальгировать и заразиться ребяческой непосредственностью и умением небанально мыслить!

Подборки