3,8

Они пара - пара идеально дополняющая друг друга. Близнецы. С оригинальной музыкой и красивой, хоть и не отшлифованной внешностью. Их дуэт взлетит в рейтингах всех хит-парадов. Прибыль будет огромна. Никто еще не двигал такой пиар - ход. Брат и сестра - близнецы, но такие разные.
Он - исполнитель, она - автор. Он - харизматичный, красивый и порочный юноша. Она - тихий, скромный, но сексуальный ангелочек. Он - животная агрессия. Она - природная меланхолия...
ПРЕДУПРЕЖДАЮ, В КНИГЕ БУДУТ СОДЕРЖАТЬСЯ КРОВОСМЕСИТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ (ИНЦЕСТ).

Whiff

23 августа 2019 г. 09:57

— Дура! Это ты не понимаешь! Я люблю тебя! Люблю! Слышишь?! Я жить без тебя, идиотки, не могу! Ты хоть представляешь, что я испытал, когда нашел тебя в компании с твоим сумасшедшим братцем, на том полу в луже крови?! Да у меня чуть сердце не остановилось! И в те минуты я понимал, что если ты не выживешь, единственное, что мне остается это отправиться следом за тобой к праотцам!

И после это ошеломляющей тирады Ян вдруг заплакал. Никогда я не видела ничего более пугающего. Ян выглядел так, будто из него вынули тот самый внутренний стержень, за который он до сих пор держался. И это было по истине страшно.

Иногда на меня накатывает волна желания. Жуткого желания прочитать что-то не совсем адекватное, нестандартное и не поддающееся логике.

Это тяжелая, не соответствующая стандартам общества,…

Кураторы

Whiff

23 августа 2019 г. 09:57

Это тяжелая, не соответствующая стандартам общества,…

18 сентября 2015 г. 01:50

Не могла пройти мимо этой книги, не оставив рецензии - просто не могла.

Просто слов нет, чтобы описать эту книгу. Это мерзко, это гадко, противоестественно и...прекрасно. Да, именно прекрасно - только так я могу описать это чувство, возникшее у двоих людей, у которых, казалось бы, не могло и не должно было быть никого ближе друг друга. Правда, где-то ближе к концу книги меня отпустило и отвращение, и ужас происходящего - просто хотелось, чтобы эти люди смогли быть друг у друга, несмотря ни на что. Увы, этому не суждено было случиться.

Из минусов: хотелось бы отметить ОГРОМНОЕ количество грамматических ошибок. У автора прекрасный и захватывающий слог и стиль написания, но из-за обилия ошибок в некоторых местах сквозь текст буквально приходилось продираться, теряя суть написанного.