nad1204

4 марта 2020 г. 17:02

Совсем уж детская книга. Мне кажется, что даже подросткам будет читать её скучновато, хотя тема-то именно для них. А ещё романчик очень-очень американский. Самовлюбленный тупенький паренек, который задался целью покорить всех девчонок в школе. Его такие же недалекий дружки, которые спорят с ним на девушек, а потом подбирают их, после того, как Бобби их бросает. Красивые, но опять же глупенькие девочки, которые, несмотря на репутацию "плейбоя", бросаются Бобби на шею, стоит только поманить их пальцем. И роковые близняшки, с которыми явно не всё в порядке. Все подростки на машинах, в откровенных нарядах, раскованные и безбашенные. Книга на час — легкая и пустая.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Vesenka_7

Просто любитель увлекательных книг :)

27 марта 2019 г. 15:53

Книга позиционируется как лёгкая страшилка для подростков. Главный герой Бобби - сердцеед, любит менять девушек как перчатки. Однажды его хищный взгляд падает на близняшек Саманту и Бри. Ему приходит в голову сумасшедшая идея встречаться одновременно с обеими. На первый взгляд двойняшки немного разные по характеру: Бри более спокойная, а Саманта более раскованная. Конечно, внешне их не различить, и Бобби не до конца уверен, с кем именно он вечером идёт на свидание. Игра становится с каждым днём всё опаснее...

Мне казалось, что в книге будет больше мистики,

Сюжет незатейлив, тем не менее мне понравился финал.

22 марта 2019 г. 22:24

В подростковом возрасте я читала книги из серии "Ужастики" - не могу сказать, что мне было очень страшно, но я в принципе не отличаюсь особой книжной впечатлительностью в плане страха. Но сюжеты мне всегда нравились, я восхищалась фантазией автора. Не знаю, на что я рассчитывала, берясь за эту книгу. Детскую и подростковую литературу я до сих пор нежно люблю, но теперь обзавелась на нее вкусом (во всяком случае, мне хочется в это верить). Главный герой этой книги - парен по имени Бобби, популярный, играет в своей группе, обожает внимание девушек и не особо ценит их чувства. При этом туп, как покажет дальнейшая история. В погоне за галочками напротив девичьих сердец Бобби решает пригласить на свидание близняшек Бри и Саманту в разные дни, считая, что это будет отлично. Но дальнейшее…

18 мая 2019 г. 17:58

4 Великолепный Бобби

Куда же ты вляпался Бобби? Это история о школьнике. Слишком любвеобильном, встречаться с девушками и бросать их - это его конёк. Тут он решает после очередного разрыва встречаться с сестрами двойняшками одновременно, но тут мы узнаем, что у них есть третья сестра... Интересная история, но впечатлила меня меньше прилива.

6 ноября 2016 г. 17:53

Ну... Такое. На троечку. Когда читала, то догадывалась, что будет нечто в таком духе, наверное, я уже успела слишком хорошо изучить Стайна - в детстве он был одним из моих любимых писателей. В целом идея неплохая - некоторых нужно поставить на место. Главный герой вызывал лишь недоумение и немного отвращение - весь такой из себя павлин, а ведь под "хвостом" ничего и нет, одни нахваливания. Получил по заслугам вполне заслуженно. Читать лучше всего подросткам.

11 декабря 2011 г. 13:32

Уф, мои моральные принципы хорошенько повеселились вместе с ужастиками! Потрясающая вечеринка любви, похоти, измен, наказания и унижения. О да, позлорадствовала на славу!