Мы рады представить отечественному читателю книгу Игоря Ансоффа - американца с русскими корнями, живого гуру менеджмента, родоначальника стратегического планирования и управления. `Новая…
Серия: Теория и практика менеджмента
Издательство: Питер

28 ноября 2014 г. 02:16

Замечательная и крайне полезная книга для тех, кто интересуется стратегическим планированием и управлением. Интересное изложение материала, сопровождается примерами из практики, а приводимые инструменты принятия оптимальных стратегических решений могут легко использоваться на практике. В общем, ценная находка для экономистов и менеджеров.

Новая корпоративная стратегия

Перевод: Сергей Жильцов

стр. 7-413

ISBN: 5-314-00105-5, 0-471-62950-2

Год издания: 1999

Твердый переплет, 416 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

28 ноября 2014 г. 02:16