Малый бизнес с нуля. Хватит мечтать, пора действовать!

Егор Шестеренкин

3,8

В этой книге вы прочитаете о том, как пройти путь от простого желания стать предпринимателем до стадии работоспособного бизнеса. Материал создан на основе бесценного опыта автора, который уже много…
Издательство: Питер

kanifolka

по коллекционированию непрочитанных книг

25 февраля 2015 г. 06:34

Если бы я прочитала эту книгу года 3 назад, она могла бы сэкономить мне кучу времени и сберечь кучу нервов.

Если бы я прочитала эту книгу лет 6 назад, я бы пришла к созданию собственного бизнеса на несколько лет раньше.

Сейчас я могу только утвердительно кивать над каждой главой, но не обнаруживать для себя ничего нового. В принципе, так и должно быть, ведь эта книга для тех, кто боится решиться и не знает с чего начать.

Все кратко, доступно, исключительно по делу.

Эта книга, определенно, будет вам полезна, если: - вы хотите начать свой бизнес, но не знаете как - вы знаете, чем вы хотите заниматься, но не знаете, что и когда вы будете должны за это государству - вы знаете все о налогах, но не знаете, чем бы заняться - вы знаете абсолютно все о том, как начать свое дело, но вам очень-очень…

ISBN: 978-5-4237-0122-2

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 160 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х215 мм)

kanifolka

по коллекционированию непрочитанных книг

25 февраля 2015 г. 06:34

Все кратко, доступно, исключительно по делу.