4,5

Книга содержит 82 эффективных упражнения, направленных на совершенствование техники танца, улучшение осанки, освоение правильной модели дыхания и профилактику травм. Более 200 полноцветных…
Издательство: Попурри

19 сентября 2019 г. 12:01

Если бы этой книге можно было поставить 10 баллов, то я бы это сделала с превеликим удовольствием! Для себя я в этой книге нашла то, что так давно искала Ооочень хорошо расписано, как танцору понять свои движения и привнести в них осознанность и красоту. Эти моменты строятся на глубоком разборе мышечной и костной системы, все иллюстрируется картинками и сопровождается упражнениями понятными и не требующими особого инвентаря. Человек, далекий от танцев и спорта найдет для себя массу полезной информации, применяя которую можно прочувствовать свое тело от макушки до пальчиков ног в прямом смысле) Ну а тот, кто занимается хоть чем-то из вышеперечисленного, без сомнения копнет глубже в тему и миры танцев и спорта станут более понятными:)

ISBN: 978-985-15-1272-6, 978-0-7360-8193-1, 978-985-15-2056-1

Год издания: 2014

Мягкая обложка, 200 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 70x100/16 (170x240 мм)

19 сентября 2019 г. 12:01