4,3

Провести десять дней в тропическом раю... Чем не мечта, особенно, если за окном промозглая русская зима? А теперь представьте: пятизвездочный отель, неземной красоты пляж, и все это ДАРОМ!!!
Вот и Ева не смогла бороться с национальной любовью к халяве. Но отдых оказался испорчен практически с самого начала. Посудите сами - молодая красивая женщина, одна, без документов в мусульманской стране. А единственный, кто может подтвердить твою личность - это бедолага-соотечественник, жертва тех же гостиничных воров. Такая вот оригинальная улыбка судьбы. Остается только плюнуть на здравый смысл и начать страстный курортный роман. Ведь они больше…

LanaFox_Books

14 июня 2019 г. 10:27

5 Герои больше похожи на двух ослов

"Песок, оазис, два верблюда" - вторая книга серии "Три девицы". Читаю уже не в первый раз и с уверенностью могу сказать, что эта книга моя самая любимая. Она не такая мрачная о настроению, как "Недетские игры", но и не такая легкая как "Золушка нового тысячелетия". Именно то, что нужно. Скандалы, интриги, расследования, любовь и бешеное количество неуемной и неконтролируемой страсти. Безумно симпатичные герои. Красавица Ева, которая мастерски может отбить все желание с ней разговаривать одним словом и одним взглядом поставить на место. Брутальный и властный Денис. Столкновение характеров и желания доминировать. Подчиниться ли Ева более сильному характеру? Сможет ли задвинуть свое желание доминировать в дальний угол и стать уязвимой, но такой любимой женщиной?

Форма: роман

Дата написания: 2012

LanaFox_Books

14 июня 2019 г. 10:27

5 Герои больше похожи на двух ослов

21 марта 2018 г. 11:19

3 Вторая книга серии "три девицы..."

Вообще мне нравятся книги автора, даже помню суть - а читала я эти истории ой как давно. Если первый роман из трилогии, более легкий, шуточный, то в данной истории прибавлены нотки детектива и авантюризма - под стать главной героине. Характеры героев выдержаны, правдоподобны, выразительны. Для данного жанра - произведение замечательное, даже есть философский подтекст. Можно почитать, если хочется любви, романтики, чувственности. Все серии книг у Анны одинаковы по настроению, так что если вам понравилась данная - на самиздате есть ещё)) Вообще книга о том, что жизнь после предательства не обязательно заканчивается. Чудесно, но если бы я писала рецензию сразу после прочтения, оценка была бы выше, а сейчас я понимаю, что серия все равно слишком простенькая, и перечитывать я её вряд ли буду.

Рецензия написана в рамках игры "Несказанные речи"