4,5

Предлагаемое 6-е международное издание книги содержит в себе исчерпывающе полный и объективный обзор всех аспектов человеческой сексуальности. Г. Ф. Келли, известному американскому ученому -…
Серия: Учебник нового века
Издательство: Питер

6 января 2015 г. 20:00

Достаточно хорошая книга. Охватывает большое количество тем (гомосексуальность, бисексуальность, трансгендерность и гендер, мастурбацию, трансвестизм, асексуальность и прочее). Много внимания уделяется формированию сексуальности у мужчин и женщин. Есть информация о методах контрацепции, о ВИЧ и половых инфекциях. Много ссылок на разнообразные исследования. Хотя книга написана 15 лет назад, она не утратила актуальности и может быть полезна читателю.

ISBN: 5-8046-0089-3, 0-697-29430-7

Год издания: 2000

Ориг. название: Sexuality Today: The Human Perspective 8th Edition
Формат издания 220x240 мм (большой формат)
Количество страниц 896
Тираж 10000