3,5

Эксперт в области инвестиций в недвижимость раскрывает секреты эффективного управления ею.

Для широкого круга читателей.
Серия: Богатый Папа
Издательство: Попурри

29 ноября 2017 г. 12:28

Если Вы новичок в управлении недвижимости - эта книга для Вас. При наличии опыта, много нового не узнаете. Мне эта книга помогла понять в правильном-ли направлении я двигаюсь, учесть кое-какие ошибки и, как большинство бизнес-книг, "взбодрить" мозги. Написано простым и понятным для любого языком. Примеры, естественно, американские и основаны на жилой недвижимости. Рассказывается, как должно быть по мнению автора. Учитывая большой практический опыт, к мнению Кена стоит прислушаться.

ISBN: 978-985-15-1153-8, 978-0-446-53831-2

Год издания: 2010

Твердый переплет, 176 стр.
Тираж: 3500 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

29 ноября 2017 г. 12:28