4,2

Пятая — и еще не последняя — история о Таффи, настоящем коте и неподражаемом писателе.

На сей раз Таффи ожидает много искушений: елка, на которую нельзя забираться, елочные игрушки, так и…
Серия: Витамин роста
Издательство: Самокат

IrinaPuzyrkova

23 ноября 2023 г. 18:14

5 Иронично, хулигански, празднично

Книга для детей лет 8 и старше. Повествование ведёт кот Таффи, невозмутимо рассказывающий о разных неприятностях, которые помимо его воли произошли в Сочельник, когда домой понаехали гости. По манере изложения котик напоминает фокса Микки, я бы даже сделала бандл из этих двух книг.

Очень стильно издана - обложка из переплетного крафт-картона, серебрение, тканевый корешок, а внутри лаконичные монохромные иллюстрации, без всякого сюсюканья, очень точные и ироничные тоже.

Хороший подарок - книжка, которую можно перечитывать каждый год. Сама я ее читала года четыре назад, когда покупала как раз в подарок, теперь снова купила, потому что она клевая.

ISBN: 978-5-91759-226-8

Год издания: 2013

Твердый переплет, 64 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x84/16 (145х200 мм)

IrinaPuzyrkova

23 ноября 2023 г. 18:14

5 Иронично, хулигански, празднично

1 января 2020 г. 19:04

Рождественская книжка для детей или для людей, которые любят своего кота. Читать обязательно с настоящей книги - она очень атмосферно сделана и все эти рисунки… онлайн будет совсем не то.

Подборки