Финансист. Титан. Стоик. Оплот (комплект из 3 книг)

Теодор Драйзер

4,6

"Трилогия желания" ("Финансист", "Титан", "Стоик") - значительнейшее произведение американской и европейской литературы XX в. С исключительной изобразительной силой обрисовывает Драйзер быт и нравы…
Издательство: Лениздат

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

11 мая 2023 г. 10:54

5 Гениальный бизнесмен Фрэнк Алджернон Каупервуд!

Начну свою рецензии с очень важного момента - считаю необходимым читать это произведение как одно единое целое, не откладывая последующие книги не потом.

Каупервуд Фрэнк из семьи мелкого банковского служащего, проживающие в Филадельфии.

Фрэнк Алджернон Каупервуд - незаурядная личность.

Фото взято в сети Интернет

Фрэнк умен, целеустремлен, его воля крепка, а желание познать финансовый мир настолько велико, что движет им ежесекундно. Эта книга может служить пример будущим бизнесменам и я настоятельно рекомендую все, кто причастен к сфере финансов прочитать эту великолепную трилогию. Мир финансов жесток и порой несправедлив, и для того, чтобы попасть "в струю", необходимо терпение, смекалка и изобретательность. Деньги манят и привлекают людей, но чтобы их заработать надо трудиться не покладая…

Год издания: 1987

Твердый переплет, 1804 стр.
Тираж: 2500000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

Тома по отдельности
Еще комплект

Dreamm

Эксперт Лайвлиба по интересным книгам

11 мая 2023 г. 10:54

5 Гениальный бизнесмен Фрэнк Алджернон Каупервуд!

Фрэнк Алджернон Каупервуд - незаурядная личность.

Фото взято в сети Интернет