Rina_Red

Мои впечатления о книге

24 декабря 2017 г. 19:12

Пятая часть дневников Улисса Мура показалась мне самой интересной и захватывающей из ранее прочитанных! Она очень динамична, с героями постоянно что-то происходит, раскрываются одни тайны и появляются другие. Очень понравились моменты с появлением поезда и кита. По-прежнему раздражает Обливия Ньютон, но на то она такой персонаж, чтобы раздражать и противодействовать главным героям – Джейсону, Джулии и Рику. Пятая часть, как и предыдущие, тоже обрывается на самом интересном месте. Жутко любопытно, что же в дальнейшем произойдёт с героями. Хочется надеяться, что продолжение будет столь же интересным!

9 января 2016 г. 23:54

Ух, наконец-то я могу спокойно выдохнуть. Это было что-то! Правда, я не ожидала, что книга будет такой напряженной. Я нечасто нахожусь в состоянии дикого волнения при чтении, но тут со мной творилось что-то невероятное.

Я даже не знаю с чего начать. Что же вы найдёте в 5 части. Ну во-первых, вам откроются ответы на множество тайн и загадок, сразу предупреждаю все будет ни так как вы себе это представляли, все будет очень запутано. Помимо того, что вы найдёте ответы на свои давнишние вопросы, вы узнаете очень много нового о чем даже не помышляли. Мы посетим вокзал Килморской бухты, и поверьте, нас ждёт множество открытий.

Как всегда книга заканчивается на самом интересном. И я уже в нетерпении узнать, что же будет дальше с нашими героями.