4,3

«Внутренний покой деловой женщины» - книга о том, как гармонично сочетать работу, семейные отношения, материнские обязанности и духовную сторону бытия, как достичь внутреннего покоя, даже если жизнь…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: ИГ "Весь"

25 августа 2014 г. 08:43

Мне книга очень понравилась. Она попалась мне именно в тот момент, когда я была в таком же состоянии что и писательница. Эта книга остановила меня от поиска книг и тренингов для того, чтобы научиться все успевать и на работе и дома, и при этом не быть усталой и несчастной. Но надо быть реалистом - если ты работаешь, делаешь карьеру и у тебя дети и семья, беготня и усталость будут с тобой всегда. Просто надо научиться не быть несчастной, ведь в конце концов это твой выбор жить такой жизнью. Осознав все это живеться намного легче.

ISBN: 978-5-9573-1747-0, 978-1-4019-0273-5

Год издания: 2010

25 августа 2014 г. 08:43

27 декабря 2013 г. 11:49

Честно - ожидала немного другого. Ожидала какие-то техники, методики, конкретные упражнения и т.д., а нашла рассуждения на тему "женщина, вера, бог", рассуждения о созерцании своего дела, об ощущениях простой женской радости когда можешь работать, ходить на работу, работать по дому... Или просто не поняла до конца сути... Имхо все сводилось к тому, что благодарите бога что вы можете вообще ходить, работать, передвигаться, и используйте потому эти силы чтобы выполнять женские обязанности. Или может это западный менталитет, а читаю я тут, в России, с российским менталитетом? Не поняла