3,8

Однажды юная Лиза Кузьмина, работающая маркетологом в крупной компании, вдруг с ужасом убеждается, что ее мысль – материальна. Разозлившись на начальника, Лиза в минуту ярости проклинает его – и уже…
Серия: Экстрасенс ведет расследование
Издательство: Эксмо

7 июня 2019 г. 17:40

4 Не будите в женщине ведьму

"Даже ведьмы умеют плакать"Анны и Сергея Литвиновых - трогательная, сентиментальная, местами остросюжетная история. Это что-то среднее между детективом и любовным романом.

Есть герой и героиня, есть возникшее между ними чувство и хеппи энд, есть цепочка подчас загадочных событий. И все это приправлено смесью интуиции, экстрасенсорики и шарлатанства.

Наличие у Лизы,главной героини, необычных способностей делает историю менее реалистичной, но все же оставляет происходящее в рамках разумно объяснимого.

Главы, посвящённые Лизе и Евгению, чередуются, представляют собой отдельные сюжетные линии, которые в нужный момент пересекутся.

Есть ещё написанный Лизой дневник, позволяющий взглянуть на всё глазами героини.

Главные персонажи вызывают симпатию, хоть и не являются идеальными.

Очень интересен…

ISBN: 978-5-699-68395-6

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (107х165 мм)

7 июня 2019 г. 17:40

4 Не будите в женщине ведьму

Главные персонажи вызывают симпатию, хоть и не являются идеальными.

Очень интересен…

14 декабря 2016 г. 12:11

Я ненавижу эту книгу!!! Первый раз в жизни я захотела познакомиться с творчеством Литвиновых. Я с удовольствием прочитала аннотацию, она мне понравилась и я начала читать. Язык книги очень лёгкий, даже слишком и сюжет неплохой. Но книга ужасна. Я читала её недели две, еле домучила. Когда мой взгляд падал на эту книгу у меня сразу же портилось настроение, причём очень сильно. Это не книга это просто вредитель какой то. Больше я к творчеству этих писателей даже приближаться не хочу. Место этой книги в мусорном ведре.