3,7

Ники только что рассталась со своим парнем, а от Алессандро ушла его девушка. Они встретились случайно - Ники ехала в школу, а он - на работу, и его Мерседес сбил ее скутер. Она - школьница, а он -…
Цикл: Прости за любовь, книга №1
Издательство: Лимбус Пресс, Издательство К. Тублина

12 октября 2023 г. 19:07

Познакомилась с этим фильмом еще когда сама была маленькой. И вот спустя около 10 лет дошли руки к бумажному варианту.

В начале книги никак не могла привыкнуть к слогу. То ли автор так писал, то ли перевод такой. Предложения казались как будто оборванными. В общем, было сложно. Но к середине я привыкла

Были моменты, которые меня раздражали. Например, поведение Ники, которая вела себя как девочка 10 лет. Для меня она слишком взбалмошная и глупая для взрослой 18 летней девушки. Раздражало то, что она не считала деньги Алекса и крушила его машину с их знакомства.

Эта история так же показала мне, что когда ничего не получается, ты потерян, не знаешь, что делать, нужно сменить обстановку. Главный герой расстался со своей девушкой, и в его жизнь ворвалась Ники, которая помогла ему снова стать…

Прости за любовь, роман

Перевод: Наталия Колесова

ISBN: 978-5-8370-0654-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 576 стр.
Формат: 110x180

"Прости за любовь
Scusa ma ti chiamo amore"
Год 2008
Страна Италия
Режиссер Федерико Моччиа
Сценарий Лука Инфашелли, Кьяра Барзини, Федерико Моччиа

"Прости за любовь
Perdona si te llamo amor"
Год 2014
Страна Испания
Режиссер Хоакин Льямас
Сценарий Фран Араухо, Мануэль Бурке, Федерико Моччиа
Продюсер Хосе Эскола, Альберт Эспель, Каролина Лотсберг

Официальный сайт Федерико Моччиа

Номинант: 2014 г.Выбор читателей Лайвлиба (Кино и книги)

Кураторы

12 октября 2023 г. 19:07

30 июня 2023 г. 20:26

4 Не для всех, но я такое люблю

Ей 17, а ему 37, возможна ли между ними любовь? Они оба только что расстались со своими возлюбленными, смогут ли они стать всем друг для друга?

Эта книга рассказывает о любви с разницей в 20 лет. Такая лёгкая и романтичная история. Читает быстро, мне понравилось. Так же мне понравилось, что раскрыли причину ухода Елены, что всё-таки Алекс не поддался прошлому и смог забыть ее. Но ещё хотелось бы, чтобы мужчина показал своему другу ту самую красную папку, но тогда бы он наверняка потерял несколько друзей сразу