Opportunities in Britain dvd/video is a collection of mini documentaries that give students an insight into different aspects of life in Britain and is ideal for students using Opportunities or any…
Издательство: Pearson Education Limited

AnnaYurievna

12 ноября 2017 г. 22:18

5 Учим английский)

Очень мне нравятся такие образовательные ресурсы! "Opportunities in Britain" - 6 небольших видео о разных аспектах жизни в Великобритании. Язык очень понятный, видео - познавательные. Уровень - Pre-Intermediate или Intermediate. Но самое главное, что это не просто видео, которое посмотрели и забыли. Важно, что к нему прилагается рабочая тетрадь с заданиями. Есть задания, которые выполняются перед просмотром видео. Затем идут задания на понимание просмотренного. Чтобы расширить тему, даются задания после просмотра видео. Также прилагаются дополнительные задания, в которых студентов просят сравнить культуру Великобритании с культурой их страны, есть задания для дискуссий, письменные задания, небольшие статьи для чтения.

ISBN: 0-582-84791-5, 978-0-582-84791-0

Год издания: 2010