7 октября 2020 г. 09:38

«Красота женщины не в одежде, не в ее фигуре или прическе. Красота женщины в ее глазах, потому что это дорога к ее сердцу – месту, где живет любовь». ОДРИ ХЕПБЕРН

Для меня, эта книга - лучшее о моде, что я читала. Во всех остальных книгах очень много воды, ненужных отступлений, повторений - в общем, много лишнего. А здесь, все по порядку, один за другим, от меньшего к большему и исключительно по теме. Удачные луки по временам года, советы и лайфхаки, что с чем носить, что с чем сочетать. А эти описания природы, в начале каждой главы - просто прелесть! Честно скажу, я в моде ни бум-бум. Изредка наблюдаю за модными тенденциями, и усё... Но даже я понимаю, что большинство примеров удачных луков и образов на разные сезоны и времена года, из этой книги, уже успели устареть. Да, за модой не…

12 мая 2015 г. 07:31

Этот автор написала пожалуй лучшие книги о моде,книга красочная итинформационна.Пусть в ней действительно запрашивается многим извечная тема ,но то как ей удалось описать данную тематику вызывает восторг.В книге представлен больше всего сезонный гардероб,немного затрагиваются капсулы.Эту книгу хочется непременно приобрести на стою полку!