Откровения Ангелов-Хранителей. Реальный мир Ангелов

Ренат Гарифзянов

4,9

Перед вами очередная, двенадцатая книга из серии "Откровения Ангелов-Хранителей".
Реальный мир Ангелов сильно отличается от того мира Ангелов, который люди создали себе своим воображением. Людям…
Серия: Откровения Ангелов-Хранителей
Издательство: АСТ

17 мая 2023 г. 14:02

5 Почему Л.Панова потеряла дар?

Гарифзянов писал в книгах «Откровения Ангелов-Хранителей», что у Пановой люди могут узнать свое будущее, как у Ванги. А Панова вместо этого начала создавать секту, убеждая приехавших, что якобы она с помощью молитв может менять будущее. Люди стали жаловаться Гарифзянову, что в деревне Переправной происходит совсем не то, что Ренат описывает в своих книгах. После этого Гарифзянов и объяснил в своих книгах, что Ангелы-Хранители Панову покинули, и теперь нет смысла ехать в деревню. Сейчас Ренат Гарифзянов всех своих читателей направляет к Лидии Хэлль – женщине, которая с помощью Ангелов-Хранителей может предсказывать будущее, как Ванга.

ISBN: 978-5-17-082104-4

Год издания: 2014

Твердый переплет, 256 стр.
Тираж: 20000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х200 мм)

17 мая 2023 г. 14:02

5 Почему Л.Панова потеряла дар?

9 августа 2022 г. 12:39

5 Ренат Гарифзянов- мыслитель, философ, писатель, создатель современной эзотерики.

Начиная с 1999г. писатель раскрывает тему предопределенности судьбы, объясняет такое явление как предсказание будущего. Каким образом человек получает эти предсказания, и кто за этим стоит подробно описывает и объясняет автор, создавая фундаментальный мир современной эзотерики. Дает ответы на сложные философские вопросы о смысле жизни. В своей серии книг "Откровения Ангелов-Хранителей" пишет - каждый из нас на себе ощущал присутствие Высших Сил в своей жизни. Высшие силы - Ангелы-Хранители. Так он дает объяснение, что такое вещие сны, интуиция (внутренний голос), дежа-вю. Часто читатели задаются вопросом, так что же делать если будущее определено, если заранее знаешь, что ничего не изменить? Наличие вещих снов, это уже само доказательство, что будущее предопределено. Ренат Гарифзянов…