- Энциклопедия женских рукоделий. От основ к совершенству

Стремление создавать прекрасное свойственно каждой женщине, более того, именно оно делает ее исключительной и любимой в глазах окружающих. В этой замечательной энциклопедии вы найдете полные и профессиональные истории о самых интересных и востребованных техниках рукоделия и, следуя подробным инструкциям, разовьете свои умения до высочайшего уровня. Удивительные картины, вышитые крестиком, украшенные лентами шкатулки, восхитительные вазы в технике декупаж и сваляные милые игрушки наполнят ваш дом магией уюта и очарования. А помочь вам в этом смогут подробные инструкции и пошаговые наглядные иллюстрации.
Издание будет по достоинству оценено…
Серия: Подарочные издания. Рукоделие. Энциклопедии (Эксмо)

26 июля 2020 г. 01:51

2 От основ до совершенства не дошли

Энциклопедия в целом неплоха.Даются общие вводные по необходимым материалам,однако,о них можно было больше рассказать(например,в вышивке про производителей канвы и мулине,а рекомендация к покупке только деревянных пялец глупа, все вышивальщицы мечтают о пластиковых nurge).Зато есть переводная таблица,хоть и с небольшими изображениями. Больше всего понравились техники вышивки лентами,с фотографиями и описанием.В вышивке крестом техника занимает 1 страницу, и авторы решили не заморачиваться с описанием как закрепить нить в начале и в конце,а это очень важная информация. МК устаревшие и безвкусные.Это был подарок мне от бабушки,тк я увлекаюсь рукоделием,но сама бы я такое не купила.

ISBN: 978-5-699-69280-4

Год издания: 2013