4,5

Каждый, кто взял в руки книжку Л.Петрушевской ""Приключения Тельняшки Джека"", и маленький, и взрослый читатель - может представить себе детективный мультфильм: кражу, погоню, черный…
Издательство: АСТ, Харвест, Астрель

Vemnos

Храбрый Хоббит

26 ноября 2018 г. 17:31

5 Блатной кот или детский детектив.

Брала я эту книгу по акции. Много от нее не ожидала, но в итоге оставила в домашней библиотеке. Это действительно, самый простой, может даже первый детский детектив, который я встречала)))) Читается легко, но не покидает ощущение, что Джеку (коту) лет 40 уже (человеческих) стукнуло. Этакая атмосфера от него прожжености мужской веет. В положительном смысле. Читается достаточно легко. Мне кажется, что это произведение больше мальчикам понравится, чем девочкам. Хотя, если есть сильная любовь к животным, то и девочка с удовольствием послушает (почитает) эту загадочную историю.

ISBN: 978-5-17-075493-9, 978-5-271-37356-5, 978-985-18-0183-7

Год издания: 2011

Иллюстрации Н. Салиенко.
Переплёт, 60x84/16, 63 с., 6000 экз.

Vemnos

Храбрый Хоббит

26 ноября 2018 г. 17:31

5 Блатной кот или детский детектив.

18 мая 2022 г. 09:50

0 Один из первых дедективов в читательской жизни

Сценарий для мультика о том, что дружить могут абсолютно разные существа. Ведь главные герои даже по возрасту отличаются. Эта книга может стать началом дедективных историй для вашего ребенка и показать пример того, что не надо сдаваться. Пример стремления доказать правду, даже если никто не верит.

Подборки