4,5

Женя Кисіль і Вітасик Дорошенко, звичайні київські школярі, ніколи не думали, не гадали, що їм доведеться розплутувати загадкові злочини з присмаком містики. Проте хіба можна лишатися осторонь, коли…
Серия: Найкращі твори Всеволода Нестайка
Издательство: Країна Мрій

Burmuar

25 декабря 2016 г. 23:12

Не знаю, почему мое знакомство с Нестайко ограничивалось одними "Торреадорами", но так было. Теперь поняла свою ошибку и буду читать/слушать его дальше.

От книги получила массу удовольствия - погружение в детство, в котором были фантазии об участии в чем-то грандиозном, например, таких событиях, как те, что описываются в книгах Нестайко. Ведь что может быть круче, чем помогать взрослым распутывать сложные преступления, да еще получать за это похвалы, а не нагоняи.

Очень понравились родители (скорее папа и дед) Жени - взрослые, которые готовы к авантюрам во благо человечества.

Эта книга из тех, которые однозначно буду подсовывать дочке, когда она подрастет. Ведь что может быть проще и важнее, чем воспитание доброты, щедрости, самоотверженности и честности? Рекомендую всем, кому 7-11 лет, а…

ISBN: 978-966-424-199-8

Год издания: 2010