Пятьдесят крупнейших мыслителей об образовании. От Конфуция до Дьюи

4,1

В этом уникальном сборнике выдающиеся деятели в области образования в доступной и сжатой форме рассказывают о великих личностях прошлого, чьи взгляды оказали влияние на сферу образования. Книга…
Серия: Теория и практика образования
Издательство: Высшая Школа Экономики (Государственный Университет)

19 февраля 2020 г. 22:08

5 Полезно будущим и настоящим педагогам

В книге собраны идеи об образовании пятидесяти известных людей, о большинстве из которых вы наверняка слышали, но вполне могли не знать, как они связаны с педагогикой. Есть интересные факты биографии каждого мыслителя, что позволяет составить более понятный и общий портрет. Хочется также отметить, что мне очень приятно было прочитать об идеях нескольких выдающихся женщин.

ISBN: 978-5-7598-0828-2, 0-415-23126-4

Год издания: 2012

Твердый переплет, 424 стр.
Тираж: 1000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Жанры:  Философия

Теги: