19 января 2016 г. 17:38

2 Унылое и скучное Рождество

Эту книгу мне подарили, но, увидев имена авторов, подарку я была не особо рада) Очень унылые, скучные, а порой даже лишенные логики истории. Чего стоит только очень добрая рождественская история Ирэны Карпы о голом мужчине с бутылкой шампанского или приключения пьяного иностранца на китайском джипе (господин Жадан, в Полтаве нету универмага возле трассы, а от Полтавы до Кремня около 150км). Стилистика рассказов западноукраинская, у меня вообще было чувство, что авторы пишут о католическом Рождестве. Как итог - не понравилось, совершенно.

8 июля 2018 г. 17:11

Чудові і дуже різноманітні, зовсім не однотипні історії, іноді смішні, іноді сумні, а іноді й страшні про різні етапи життя, що мають значення в становленні людини.

3 сентября 2019 г. 23:45

4 Затишна збірка прози

Пeрша прочитана #книга 2018 Історії прості, і водночас глибокі. Просякнуті атмосфeрою свята та eмоціями людeй. Людeй, які сприймають Різдво по-різному, алe які відчувають його магію