Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук

Тони Шей

4,3

В этой книге собрано сразу несколько историй, одна зажигательнее другой. Автобиография одного из самых ярких молодых бизнесменов последнего времени, начавшего свой первый бизнес в девять лет.…
Издательство: МИФ

17 декабря 2023 г. 22:50

Без пафоса-бизнес книга, в конце которой расплакалась от радости. Во-первых, от искренней радости за счастливого человека, во-вторых из-за того, что он и мне помог немножко разобраться в себе и своем пути. А вообще удивительная история, как и самого автора (Тони), так и его компании Заппос. Он много познал в свои 36. всем бы такого просветления!

ISBN: 978-5-91657-544-6

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

Номинант: 2010 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая документальная книга)

17 декабря 2023 г. 22:50

31 августа 2022 г. 14:25

5 Рубрика #качайголову представляет книгу, которую написал Тони Шей "Доставляя счастье. От нуля до миллиарда: история создания выдающихся компаний из первых рук"

Эта книга заслуживает место на полке в любой компании, у любого руководителя, у любого предпринимателя... И поистине эта книга - моя любимая, одна из тех, которая меняет "парадигму".

Почему? 1) История реальная, реальной компании, реального "кейса", как любят говорить инфобизнесмены, и это дает право читателю применять подход и ожидать, что это даст результат. 2) Автор и есть тот, кто создал компанию. Книга от первого лица. И те, кто читал истории компаний, знают, что есть огромная разница между историей "писаки" слева и тем, кто прожил всё сам. 3) Тони Шей говорит о людях. Не о сложных механических действиях, вероятностных подходах, внеконкурентных бизнес моделях, заземлении целей, прилунении попы, воображении мечты, а о самом главном в любой компании - тех, кто работает, переживает,…

Издания и произведения