3,4

Он был иллюзионистом польских бродячих цирков, скромным евреем, бежавшим в Советский Союз от нацистов, сгубивших его родственников. Так мог ли он стать приближенным самого "вождя народов"? Мог ли на…
Серия: Людям о людях
Издательство: Вече

magon

17 июня 2014 г. 15:10

Удивительная книга об удивительном человеке. В смысле того, что В.Мессинг прожил удивительную жизнь артиста-телепата, который жил, окруженный тайнами и слухами. А после его смерти все кому не лень пиарятся на "горячей" теме. Архивов не сохранилось, живых свидетелей опытов Мессинга тоже, вот каждый и изгаляется как может. Грустно и смешно.

ISBN: 978-5-4444-1065-3

Год издания: 2013

Твердый переплет, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

magon

17 июня 2014 г. 15:10