3,5

В романе `Любить запрещается` золотоволосая красавица Ария, оказавшись в тяжелом материальном положении и пытаясь заработать деньги для восстановления семейного разрушенного поместья, волею случая…
Серия: Лотос
Издательство: АСТ

10 ноября 2022 г. 20:35

4.5 Несмотря на скептическое отношение к романам Барбары Картленд, эта книга мне понравилась.

"Любовь под запретом" - мой второй роман Барбары Картленд, где события происходят в прошлом, а не 19 веке.
Время и место действия - послевоенная Англия.
Главная героиня - Ария, рыжеволосая, молодая девушка из хорошей семьи. Она живёт вместе с братом Чарльзом в своем имении, которое им досталось в наследство от отца. Но, кроме дома, в наследство они получили отцовские долги и связанную с этим кучу проблем.
Ария, чтобы как-то помочь брату, устраивается на работу к американскому миллионеру - Дарту Гурону, жёсткому человеку со специфическим характером. Он привык, что деньги открывают ему любые двери и за определенную сумму можно купить всех и все (ну, или почти все).
"Любовь под запретом" - это классический любовный роман и уже с самого начала примерно понятно, как будут развиваться события и…

ISBN: 5-7838-0056-2, 5-88046-097-5

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 304 стр.
Тираж: 15000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

10 ноября 2022 г. 20:35

Время и место действия - послевоенная Англия.

Ruadhnait

10 сентября 2011 г. 14:25

Нежная, трогательная история о юной девушке, вынужденной искать работу для оплаты счетов. С ее знаниями она находит ее довольно быстро, но оказывается в совсем чуждом ей мире - мире богатства, роскоши и неискренних людей. Кроме того она вынуждена изменить фамилию в связи с событиями прошлого. Найдет ли она хоть какое-то утешение. Читайте и узнаете.