4,1

В книгу известной писательницы Барбары Картленд вошли два романа `Заветное желание` и `Темный поток`. В первом романе главная героиня Дезире, превратившись из простенькой девушки в светскую…
Серия: Лотос
Издательство: АСТ

12 августа 2022 г. 18:30

2 Хотя я очень люблю романы о военном времени, этот откровенно неудачный

Действие романа происходит в начале 40-х гг прошлого века в Англии.
В центре повествования - семья известного художника Саймона Прентиса.
Саймон - личность неоднозначная; его картины имеют бешенную популярность и его очень ценят в творческих кругах, но личная жизнь его несколько туманна и легкомысленна; те же соседи считают его неприличным человеком с неподобающим поведением и чураются его.
Саймон Прентис - многодетный отец, но в его доме живет только четверо его детей: двое малышей от второго брака и две взрослые дочери от первого - Му и Фенела.
Му - 15; Фенела была чуть старше; именно на ее плечи и свалилась роль хозяйки дома.Она тянет на себе хозяйство, заботу о домочадцах и, кажется, что уже привыкла к такому ходу вещей. Фенела представляется эдакой "Золушкой", делающей свое дело и не…

Заветное желание, роман

ISBN: 5-7838-0057-0, 5-88046-099-1

Год издания: 1997

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 30000 экз.
Формат: 84x104/32 (220x240 мм)

12 августа 2022 г. 18:30

2 Хотя я очень люблю романы о военном времени, этот откровенно неудачный

Действие романа происходит в начале 40-х гг прошлого века в Англии.
В центре повествования - семья известного художника Саймона Прентиса.

27 июня 2022 г. 17:42

4 Авантюрный любовный роман

Действие романа разворачивается в Англии, Франции и Ирландии, в начале 20 или в самом конце 19в.
Главная героиня - молодая девушка Корнелия.Судьба забрала у нее родителей, а после их смерти на нее свалилось баснословное наследство от ее крестной. Но не Феи