Антон Перчик – восемнадцатилетний оболтус и эгоист – попадает в атомобильную аварию. Придя в сознание в заброшенном сельском госпитале, он узнает о чудовищном метеоритном дожде, обрушившемся на…
Серия: Время-детство!
Издательство: Время

oneona

1 марта 2020 г. 15:43

3 ...

Эта книга у Никольской мне не особо понравилась. В ней дикая смесь из нелюбимых мною книг. Эмоциональная встряска вместо воспитания? Серьезно?

Страх - это самый продаваемый в мире товар. Не верите? А вы телик включите. Чем там торгуют? Йогуртами? Подгузниками? Таблетками от живота? Не-а, там страх людям продают. Страх того, что без таблеток загнешься, а без йогурта не сможешь самостоятельно пищу переварить. Страх перед болезнью, старостью, бедностью, одиночеством. Это основной наш инстинкт, и его можно продать. Дорого.

ISBN: 978-5-9691-1167-7

oneona

1 марта 2020 г. 15:43

3 ...

MalenikieKnigoman

Как так вышло? Интересно...

7 января 2020 г. 22:00

4 Завораживающие приключения Антона, или как надурить человека...

Это сильное произведение. Знаете оно правда цепляет и заставляет задумываться. На мой взгляд лучше уж это был настоящий апокалипсис, чем дурацкое шоу. Я как то не воспринимала название, как очевидный факт. Что произойдет это все только для одного человека. Все равно это страшно. Вот представьте себя в этой ситуации, почему то я уверена, что потовина неудачно "помрет" или просто сбежит при удачном случае. Нет ну правда, мало кто повторил бы подвиг Антона и остался бы. Он же остался и понимал, что пошёл на верную смерть. Кто будет тратить ценный ресурс и полетит в это место опять? К людям которые и сами не хотят улетать, при попытке спасения они выберают остаться. В таком маленьком объёме столько эмоций и впечатлений.

Подборки