3,9

Алена приехала в дорогой подмосковный отель и в первый же вечер случайно услышала, как руководитель психологического тренинга говорит в телефонную трубку: «Они, все пятеро, покойники!» Интересно,…
Серия: Звездный тандем российского детектива
Издательство: Эксмо

3 июня 2015 г. 21:01

В общем-то, обычно я обхожу стороной подобную литературу. Однако в этот раз на работе выдалось спокойное дежурство и на глаза попалась эта вот книжечка. Проглотил её за пару дней. Довольно занятные приключения беременной девушки в загородном отеле. Отчаянная смелость беременной героини, интрига и закрученный сюжет доставили немало удовольствия. Так что, закрыв последнюю страницу, я остался доволен.

ISBN: 978-5-699-67370-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 6100 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

3 июня 2015 г. 21:01

Natalli

28 сентября 2013 г. 09:10

В начале сюжет очень напоминал "Десять негритят" на новый лад и я уже, читая, строила теории кто бы это мог все организовать, но, к радости (или к огорчению), все оказалось проще. Как и в жизни, впрочем.

Подборки