Старый дом на Малой Бронной… Сколько всего помнят его стены – счастье и горе, встречи и расставания… Марина, молодая сценаристка, появилась в нем недавно, но уже успела полюбить его… Она умеет…
Серия: Покровские ворота. Проза Ольги Карпович
Издательство: Эксмо

lenochkaosya

14 ноября 2015 г. 10:10

Второе прочитанное мной произведение этого автора и,опять в точку!Хорошая книга.Три истории любви,три истории жизни.Интересно,увлекательно,необычно.Удивительно,сколько судеб,трагедий хранит старый дом на Малой Бронной.Конечно,хотелось услышать побольше.Читается книга легко,жалко только,что так быстро она закончилась.

ISBN: 978-5-699-68121-1

Год издания: 2013

Твердый переплет, 320 стр.
Тираж: 6000 экз.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

lenochkaosya

14 ноября 2015 г. 10:10