Майя Девлин хорошо понимает, что значит любить всем сердцем… и узнать, что возлюбленный тебя предал. Сэм Логан без объяснений покинул родной остров, оставив Майю с разбитым сердцем.
Спустя…

ISBN: 978-5-699-67031-4

Год издания: 2013

Мягкая обложка, 448 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x100/32 (120х165 мм)

3 июня 2016 г. 15:25

Не любитель я таких книг. Но иногда рука так я и тянется. Рука – тянется, а голова – нет. Так и живу.

5 января 2018 г. 20:59

5 Продолжение с интригами и драмой, а также прекрасная история о мистике!

Всем привет, дорогие читатели и я возвращаюсь с отзывом на вторую часть книг Норы Робертс, о трёх сёстрах, из серии, "Остров ведьм". Эта книга и любовная история о Майи, одной из трёх ведьм, которая разбирается в бизнесе и владеет магией. Книгу надо читать лучше с продолжением, и я так и делала, читала по порядку. Сама история и и дальнейшая легенда о трёх сёстрах, которые связаны с давним проклятием, продолжается и дальше, в этой книге. Нравится мистика у автора и то, как Робертс об этом рассказывает. Читается интересно, и всегда есть о чем задуматься, а также её истории держат в напряжении. Эти книги, о давнем проклятии прошлого, относятся к вопросу света и тьмы, борьбе добра и зла. Все написано по существу и содержательно, и хотелось с каждой прочитанной страницей читать ещё больше.…

Подборки