Разверните ваш корабль. Жесткий менеджмент от капитана лучшей подводной лодки США

Дэвид Марке

4,4

О чем эта книга
Книга написана командиром атомного подводного ракетоносца Santa Fe, капитаном Дэвидом Марке. Когда его назначили руководить командой подлодки, у Santa Fe были серьезные проблемы с…
Серия: Белая серия (серия "МИФ")
Издательство: МИФ

6 августа 2015 г. 14:50

1) Наша самая большая борьба – борьба с самим собой. Мысль о том, что мы что-то знаем, является самым большим барьером на пути к обучению.

2) Путь к созданию отличной команды – переместить принятие решений в организации на более низкий уровень. Чем больше человек осознает, что он может принять решение, влияющее на его непосредственное рабочее пространство, тем больше он воспринимает работу, как “свое дело” и вовлекается в ее исполнение.

3) Вовлеченные люди будут буквально искриться идеями, полезными для развития организации. Некоторые из этих идей будут применимы на конкретных участках работы, некоторые – для всей организации в целом. Изобретатели будут активно делиться своими идеями и смогут найти поддержку и одобрение необходимые для воплощения идей в жизнь.

4) Недостаточно просто…

ISBN: 978-5-91657-845-4

Год издания: 2013

Твердый переплет, 304 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

6 августа 2015 г. 14:50

4) Недостаточно просто…