Эва Хансен - Цвет боли: БЕЛЫЙ
3,6

Цвет боли: БЕЛЫЙ 3.6
Начав на свой страх и риск расследование серии жестоких убийств, Линн Линдберг не представляла, как далеко заведет ее это дело. Проникнув в тайное БДСМ-сообщество, она не только нашла здесь любовь всей своей жизни, но и оказалась в кровавом лабиринте, откуда нет выхода, а каждое раскрытое убийство становится прелюдией к новому, еще более жуткому преступлению. Спасет ли любовь от смертельного ужаса? Поможет ли физическая боль забыть о духовной? Как вернуть вкус к жизни молодой женщине, потерявшей самое дорогое - своего ребенка?
Серия: Шведский БДСМ-детектив

Год издания: 2013

2 января 2021 г. 12:55

классный детектив, нечего писать не буду просто берем и читаем

4 февраля 2017 г. 16:39

Думаю, стоило остановиться ещё на первой части серии. Из сюжета Эва Хансен уже выжала все, что могла (и что не могла тоже), детективная линия, которая привлекла в книге " Цвет боли: красный", тоже сошла на "нет". Слишком идеальный миллиардер бдсм-щник Ларс и невозможно обожающая его Линн стали уж чересчур "ванильными"... По-моему, эта книга явно не удалась. Вряд ли буду читать продолжение.