3,6

Не все ладно в испанском королевстве. Пусть даже королевство это находится в параллельном мире… Потомственная гадалка Маргарита-Иллона Толедская и представить не могла, что среди ее клиентов…
Серия: Русский фантастический боевик
Цикл: Десятый принц, книга №1
Издательство: Эксмо

HelgaBookLover

24 февраля 2016 г. 23:20

Юрий Иванович - один из самых любимых моих авторов. Десятый принц - первая книга серии. Признаюсь, первую половину книги она меня немного раздражала, казалось, что на этот раз мир, придуманный автором, совсем мне не понятен и не близок, хотелось бросить чтение. Но, то ли настроение такое было, то ли еще что, в итоге книга была прочитана полностью и в общем-то порадовала своей сюжетной новизной. Автор, как всегда блистательно и мастерски, закручивает сюжет. Это начало отличной серии.

ISBN: 978-5-699-68007-8

Год издания: 2013

384 стр.
Формат: 84x108/32 (130х205 мм)

Номинант: 2014 г.РосКон (Роман)

HelgaBookLover

24 февраля 2016 г. 23:20