The excitement surrounding the marriage of Prince William to Kate Middleton has prompted four of Britain's top historical biographers to look closely at Royal Weddings. Each writer focuses on…
Издательство: W. F. Howes Ltd

ElsaLouisa

15 сентября 2018 г. 15:56

Красивая книга-альбом, вышедшая к свадьбе Уильяма и Кейт Миддлтон. Вместе с другими тематическими сувенирами еще давно была прислана мне из королевства в качестве подарка от феи-крестной.

Если хотите знать, в каких нарядах венчались английские королевы и принцессы, как проходили церемонии, как выглядели и сколько могли храниться свадебные тортики, какие традиции неукоснительно соблюдаются по сей день, а о каких давно забыли - вам определенно стоит заглянуть в эту книгу.

Очень красивое издание с превосходными иллюстрациями и поистине королевским оформлением.

ISBN: 9781471205774

Narrated by Julia Franklin

ElsaLouisa

15 сентября 2018 г. 15:56

13 декабря 2013 г. 21:12

В этой небольшой книге собраны детали о всех королевских свадьбах, о которых только есть данные. Интересно рассказано о том, как менялись традиции, отношения и мода. Забавно, что платье и шлейф невесты почти всегда были главной интригой торжества. И не всегда королевские особы вступали в брак не по любви. Довольно любопытная информация!