4,6

High up in the treacherous mists of the Murderous Mountains, Hiccup and the Company of the Dragonmark are in hiding. The witch's Spydragons are guarding the shores of Tomorrow - but Hiccup is…
Серия: How To Train Your Dragon
Цикл: Как приручить дракона, книга №11
Издательство: Hodder Children's Books

4 января 2023 г. 08:45

5 Последний шаг перед развязкой

11 часть саги о том, что самый отпетый хулиган может стать настоящим героем. Сморкалу ждут тяжелые испытания и неожиданная развязка, а Иккинга - очередная проверка доблести и ужасное предательство. Отличное динамичное продолжение истории,  мне очень понравилось!

ISBN: 978-1444913989

Год издания: 2013

Язык: Английский

Paperback, 416 pages

4 января 2023 г. 08:45

5 Последний шаг перед развязкой

25 ноября 2022 г. 20:58

4.5 Спойлер

Что ж, ну теперь то мы уже точно на финишной прямой. Очень понравилась ветка со Сморкалой, правда не понравилось что автор ну уж слишком очевидно его пустила в расход. А было бы интересно поближе узнать такого Сморкалу. И ведь я до конца надеялась что он выжил каким нибудь образом, но видимо нет... Ну теперь Иккинг в самом отчаянном положении, а времени больше нет, страшно подумать что случится дальше.