Чувствую себя глубоко подавленным и несчастным. Из дневников. 1911–1965

Ивлин Во

3,7

Знаменитые дневники Ивлина Во, которые он вел с младших классов школы и – порой со значительными, бывает, многолетними перерывами – всю свою бурную жизнь, почти до самой смерти.
По аналогии с…
Серия: Коллекция
Издательство: Текст

IraBookinist

30 декабря 2019 г. 22:02

Я впервые не знаю, что сказать о книге, вымучивать отзыв не буду!
Скажу одно, биография Во не зацепила и даже с его творчеством знакомиться не хочется. Гаденький был парниша.
А вы читали Ивлина Во? Что именно и каковы эмоции?

А. Ливергант. Портрет сатирика в интерьере

400 стр.

Кураторы

IraBookinist

30 декабря 2019 г. 22:02

Я впервые не знаю, что сказать о книге, вымучивать отзыв не буду!
А вы читали Ивлина Во? Что именно и каковы эмоции?

8 августа 2019 г. 20:04

"Чувствую себя глубоко подавленным и несчастным" - писал о себе Ивлин Во. А пока я читала, точнее домучивала его дневниковые записи, то чувствовала себя точно также. Есть интересные мысли, но их настолько мало, что они как настоящие жемчужины на рынке. Рекомендовать не могу, адекватную рецензию написать не могу, дочитать последние несколько страниц тоже не могу. Поэтому оставляю тут такую дневниковую запись самой себе на память как предостережение о том, что бы я даже не пыталась через пару лет открывать эту книгу.