3,5

Гумористична розповідь про сома, що жив у річці Оскіл і міг з’їсти гусака, гімалайського ведмедя і навіть парового катера.

Princess_book

30 июня 2021 г. 15:31

3 Попытка читать школьную украинскую литературу №2.

Да ,я опять решила попытать счастье. Вдруг что-то понравится .Рассказ прослушала в аудиоформате. В некоторых моментах чтец переигрывал .Попытка более-менее удалась .

Сюжет .А сюжета толком и нет .Дед рассказывает нереальные истории своему знакомому .Все .Это реально все . Короткая история в диалоге .

Герои. Плоские .Объём не позволяет .

Язык . Нормальный .Ничего раздражающего, но при этом ничего потрясающего .

Кому рекомендую прочитать . Рассказ на один раз. Для поднятия настроения .Думаю, любителям рибалки понравится.

Princess_book

30 июня 2021 г. 15:31

3 Попытка читать школьную украинскую литературу №2.

Герои. Плоские .Объём не позволяет .

Язык . Нормальный .Ничего раздражающего, но при этом ничего потрясающего .

KiraNi

Жрица Лунной богини

11 июля 2019 г. 17:10

3 О большой рыбе

Книга о рыболовстве и совершенно нереальных событиях, про которые рассказывает дедуля одному знакомому. Можно сказать, что короткая история в диалоге.

Веселая, динамичная и быстрая книга, точнее её сюжет. Герои плоские, ибо слишком мал объем чтобы узнать о них побольше, но не менее интересно за ними наблюдать. Вместе с этим всем очень чувственная и милая история, хотя и немного грустная. Как в любой новелле, конец необычный и неожиданный. Язык простой, а слог автора как любимое лакомство. Очень маленькое произведение и что-то сказать о нем сложно, просто лучше бежать и читать.

Книге я поставила 3/5. История на раз и совсем не впечатлила, но для поднятия настроения и веселья самое то. Советую любителям рыбок и рыболовецкого дела.

Удачного чтения!