Правильно воспитывать детей. Как?

Правильно воспитывать детей. Как? 4

Перед вами - уникальное практическое руководство для родителей.

Вы узнаете:
- как добиться от ребенка сознательного послушания;
- как справиться с вечным родительским цейтнотом и выработать дисциплину;
- как содействовать всестороннему развитию ребенка;
- как завоевать родительский авторитет и многое другое.
Но главное - вы сможете создать гармонию в семье и воспитать счастливого человека.

Tin-tinka

По моему скромному мнению :)

25 февраля 2021 г. 09:36

4.5 Давайте будем садовниками!

Наши дети цветут на живом стволе нашей жизни, это не букет, это прекрасный яблоневый сад. И это – «наш», здесь право собственности звучит, честное слово, очаровательно! Трудно, конечно, не любоваться таким садом, трудно ему не радоваться, но еще труднее не работать в таком саду. Будьте добры, займитесь этим делом: вскапывайте, поливайте, снимайте гусеницу, обрезайте сухие веточки. Не только аромат, не только «гаммы красок» – плоды, вот что должно вас интересовать в особенной степени. И поэтому не набрасывайтесь на цветы с одними вздохами и поцелуями, возьмите в руки лопату, ножницы, лейку, достаньте лестницу. А когда в вашем саду появится гусеница, возьмите парижскую зелень. Не бойтесь, побрызгайте немножко, пусть даже цветам будет чуточку неприятно.

Любопытно, что при упоминании книг…

ISBN: 978-5-17-080396-5

Год издания: 2013

Страниц 320 стр.
Формат 60x90/16 (145х217 мм)
Тираж 3000 экз.
Переплет Мягкая обложка