3,9

Бью Прескотт унаследовал от внезапно умершего деда баснословное богатство: поместье в Сиднее и обязанность в течение года заботиться о преданных слугах и няне... которая оказалась ошеломляюще…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

25 февраля 2022 г. 13:36

Честно раньше этой серией я зачитывалась, наверное лет десять назад. Сейчас прочитав даже ностальгирую немного. История несколько шаблонная, но такая милая. Знаете, эта книга где не надо думать, анализировать, нужно просто порадоваться за героев. У них все сказочно просто. Вивиан - старичок с большим сердцем и не менее большим кошельком, решил женить внучка. Но как это сделать, если необузданное дитя и носа не кажет домой? Правильно,найти девушку, сделать из нее леди. План идеальный, только дедушка решил уйти в лучший мир, поэтому составил интересное завещание. Бью и Мэгги попали в определенные обстоятельства, но все решилось для них наилучшим образом. И история очень сказочная и романтичная.

Библиотека Белой Совы

Молодая няня