Иосиф Ольшанский - Невезучка. Несколько смешных историй из жизни семилетнего человека, которому не везет

Иосиф Ольшанский

4,6

Перед вами трогательное и смешное повествование от имени семилетнего мальчика, которому не везет практически с рождения, ведь у него день рождения 29 февраля и празднует он его раз в четыре года. Костя Пробочкин всегда хочет сделать что-нибудь хорошее, а что из этого получается, вы узнаете из этой замечательной книги с забавными иллюстрациями Петра Репкина.
Издательство: НИГМА

5 февраля 2022 г. 16:28

Люблю детские книги советского времени. Даже семилетний ребенок ведет себя осознанно, он анализирует происходящее, принимает решения самостоятельно, с уважением относится к старшим. "Невезения", описанные автором, конечно являются таковыми только в интерпретации персонажа. Как и все детские книги, эта является поучительной. Несколько моментов у меня вызвали настоящий смех. Рекомендую к прочтению.

Четыре сезона

ISBN: 978-5-4335-0105-8

Год издания: 2014

Твердый переплет, 64стр.
Тираж: 5000
Формат: 70x100/12

Номинант: 2014 г.OZON.ru ONLINE AWARDS (Лучшая детская книга)

5 февраля 2022 г. 16:28

Четыре сезона

21 января 2022 г. 15:53

5 смехотуха

очень интересная история о "невезучке".  ему реально не когда не везёт.

представляете праздновать день рожденья раз в 4 года .книга написана лёгким для детей языком.

подойдёт для возраста от 0 до 12 . я не шучу!