3,3

Вы хотите одновременно научиться управлять своим настроением, правильно питаться, сохранять отличное самочувствие и планировать дела так, чтобы все успевать? Если да, то вам поможет данная книга,…
Издательство: Антология

Elena878

12 апреля 2017 г. 19:25

2.5

Хорошее настроение – вопрос тренировки. Запомните это

Ничего нового для себя я не открыла, т.к. советы довольны простые, а главное - на просторах инета всё это есть! Каждый отдельный совет это копия советов из интернета - питаться правильно, не кушать вредную пищу, мыслить позитивно, вставать пораньше, ложиться не поздно, поменьше кофе, побольше фруктов и т.д. каждый может это выполнить, но это не решает проблему. Когда у человека стресс, но совет - кушать фрукты не поможет! Хотя автор довольно подробно расписал день - с чего начать, как провести и чем закончить, но книга не вдохновила! Советы может и правильные и даже стоит прислушаться, но она не решит ваши проблемы!

ISBN: 978-5-94962-238-4

Год издания: 2013